УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

6 апреля | 13:20 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

В соответствии с пунктом 7.8 Указа Губернатора Оренбургской области от 04.04.2020 № 159-ук работодатели, осуществляющие деятельность на территории Оренбургской области обязаны обеспечить сотрудников документом, подтверждающим продолжение выполнения трудовой функции, либо его электронной версией. Рекомендуемый образец разрешения прикладывается.

Обращаем внимание:
! на персональную ответственность руководителя за реализацию мер санитарно-эпидемиологической защиты на предприятии в указанный период, а также мер, указанных в Указе Губернатора Оренбургской области от 04.04.2020 № 159-ук;
! в соответствии поручением Председателя Правительства РФ от 21.03.2020 Рострду поручено проведение внеплановых проверок в случае невыплаты заработной платы, а также обеспечить контроль за соблюдением работодателями режима нерабочих дней. В соответствии с указанным поручением, Государственной инспекцией труда будут осуществляться контрольно-надзорные мероприятия.

Вложенные файлы

Разрешение