28 апреля Всемирный день охраны труда

28 апреля | 7:28 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые специалисты служб охраны труда, работодатели и работники организаций и предприятий Абдулинского городского округа!
Примите поздравления с Всемирным днём охраны труда!

Этот праздник призван привлечь внимание общественности к вопросам охраны труда, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, пропаганды положительного опыта по улучшению условий и охраны труда в организациях.
 Сегодня система сохранения жизни и здоровья работников в процессе их трудовой деятельности включает в себя целый комплекс правовых, организационных, санитарно-гигиенических, профилактических, реабилитационных мероприятий, которые способствуют предотвращению профессиональной заболеваемости, обеспечению безопасных условий труда.
В настоящее время всё большее число предприятий с высокими стан-дартами в сфере охраны и безопасности труда добиваются экономического успеха, эффективно сочетая улучшение условий труда работников с повышением их производительности и качеством выпускаемой продукции.
Желаем всем крепкого здоровья, дальнейших производственных успехов, счастья, стабильности и благополучия!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский