29 апреля | 13:36 | Оренбургская природоохранная межрайонная прокуратура

Оренбургской природоохранной межрайонной прокуратурой будет организован личный прием граждан посредством использования системы Интернет-телефонии «СКАЙП» (SKYPE)

Оренбургской природоохранной межрайонной прокуратурой два раза в неделю (понедельник, четверг) с 10.00 до 13.00 часов будет организован личный прием граждан посредством использования системы Интернет-телефонии «СКАЙП» (SKYPE).
Любой желающий может обратиться в спецпрокуратуру с устным обращением по вопросам соблюдения законодательства о противодействии коррупции в сфере охраны окружающей среды и природопользования или по вопросам соблюдения природоохранного законодательства.
Личным прием граждан будет осуществляться Оренбургским природоохранным межрайонным прокурором Бугуцким Евгением Владимировичем и заместителем прокурора Крыловым Дмитрием Николаевичем.
Адрес спецпрокуратуры в системе Интернет-телефонии «СКАЙП» (SKYPE): Евгений Бугуцкий.
Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8(3532) 44-29-90, 44-29-92

29 апреля | 13:36 | Оренбургская природоохранная межрайонная прокуратура