30 апреля День пожарной охраны

30 апреля | 11:13 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны Абдулинского городского округа! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.
Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии.
Жители Абдулинского городского округа могут быть уверены – они находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи.
От всей души благодарим за ваш каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский