1 Мая Праздник Весны и Труда

30 апреля | 13:29 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые жители Абдулинского городского округа!
Примите самые тёплые поздравления с 1 мая - Днём Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени название этого праздника, он остаёт-ся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Выражаем искреннюю благодарность всем тем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего городского округа: труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных отраслей. Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего городского округа, области, страны! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и замечательного ве-сеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский