9 мая День Победы

9 мая | 16:52 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Дорогие ветераны, труженики тыла, уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днём Победы, с 75-ой годовщиной Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне!
Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для России и россиян нет более светлого и святого праздника, чем День Победы. В нём – величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей, горечь потерь и радость встреч. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом испытаний. В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня.
Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю! Все мы в неоплатном долгу перед вами и делаем всё, чтобы ваша жизнь была достойной.
Уважаемые земляки! Будем достойны ратных и трудовых подвигов старшего поколения и сохраним самое ценное, что завоёвано в 1945-ом – мир, свободу, независимость нашей великой страны. Пусть праздник Победы и впредь служит сплочению, придаст новые силы в укреплении могущества России. От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и мира!
С праздником – Днём Великой Победы!

ВРИО главы муниципального образования Абдулинский городской округ
А. В. Архирейский

Председатель Совета депутатов муниципального образования Абдулинский городской округ И. Ш. Зарипов