15 мая Международный день семьи

15 мая | 7:02 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые жители Абдулинского городского округа!
От всей души поздравляем вас с Международным днем семьи!

Этот день объединяет каждого из нас, напоминая о важной и незаменимой роли семьи в жизни отдельного человека и общества в целом. Теплота семейных отношений делает нас добрее, терпимее к окружающим. Не случайно счастье в семейной жизни для большинства россиян было и остается наивысшей ценностью.
Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и ком-форте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш городской округ!
Особые слова благодарности и признательности выражаем многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.
От всей души желаем каждой семье большого человеческого счастья, крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания, мира и достатка. Пусть ваши семейные союзы будут нерушимыми и крепкими и в них всегда присутствуют любовь, дружба, внимание и уважение друг к другу!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский