О РАБОТЕ ДЕЖУРНЫХ ГРУПП В ДЕТСКИХ САДАХ

18 мая | 8:15 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

С понедельника, 18.05.2020 г., в дошкольных образовательных учреждениях города Абдулино открылись 6 дополнительных дежурных групп.

До этого работала одна группа в д/с №3 «Сказка», с завтрашнего дня там начинают функционировать ещё две. Три дежурные группы открываются в д/с №7 «Радуга», одна – в д/с №2 «Родничок». Итого с 18 мая в общей сложности будут работать 7 дежурных групп. Каждая из них ориентировочно рассчитана на пребывание 11-ти детей. Дежурные группы открыты для малышей, чьи родители трудятся на предприятиях и в организациях, продолжающих свою деятельность в условиях режима самоизоляции. По всем возникающим вопросам следует обращаться на «горячую линию» управления образования по тел. 2-64-82.