24 мая День кадровика

24 мая | 9:16 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники и ветераны кадровых служб!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем кадрового работника!

Направления работы кадровой службы сложны и многогранны. Это не только учет персонала и кадровое делопроизводство. Работа с людьми – главное и самое сложное направление деятельности отдела кадров. Для этого требуются особые качества: выдержка, отзывчивость, доброта, уравновешенность, понимание основ человеческой психологии.
Сегодня большое внимание уделяется развитию человеческого потен-циала. От квалифицированной работы службы кадров зависит создание сильной команды, такого коллектива, который способен решать сложные задачи. Желаем вам здоровья, счастья, успехов в трудовой деятельности, исполнения желаний и отличного настроения!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский