26 мая День российского предпринимательства

26 мая | 6:45 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые предприниматели Абдулинского городского округа! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День предпринимателя сегодня по праву считается одним из праздников современной России. В этот день мы чествуем людей инициативных и предприимчивых, энергичных и настойчивых, сумевших наладить и развить свое дело, тех, кто вносит значительный вклад в экономику городского округа.
Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой. Ва-шими усилиями рынок насыщается товарами, идет освоение новых технологий и видов услуг, создаются новые рабочие места.
Примите слова благодарности за энтузиазм, энергию, настойчивость, инициативность, позволяющие добиваться успеха даже в самые сложные времена, эффективное сотрудничество и поддержку органов местного самоуправления.
Желаем вам благополучия, успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты. Здоровья, счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский