27 мая - Общероссийский день библиотек

27 мая | 12:48 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники библиотечной системы Абдулинского городского округа!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваша профессия созидательна и добра: вы дарите людям радость знаний и любовь к искусству. Библиотека всегда была и сегодня остаётся архивом знаний, неотъемлемой частью социального и интеллектуального развития нашего общества.
          Для многих именно библиотека стала тем местом, которое объединяет людей всех возрастов и интересов: здесь дарят теплоту общения, здесь можно прикоснуться к вечной мудрости, которую вобрали в себя книги.
         Спасибо за ваше трудолюбие, высокий профессионализм, чувство долга и бесконечно трепетное отношение к книге! Примите благодарность за большую работу по краеведению, пропаганде истинных нравственных и духовных ценностей. Благодаря вам библиотеки остаются незыблемым храмом, где трудятся душа и разум.
          Особые слова признания в этот день хочется адресовать ветеранам библиотечного дела, которые много лет отдали преданному служению книге. Спасибо вам за плодотворный труд на благо развития библиотечного дела в нашем городском округе.
          Дорогие сотрудники библиотек! Желаем вам осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов. Пусть в библиотеках всегда будет много читателей, любящих и берегущих книги! Доброго вам здоровья, благополучия, оптимизма и счастья!

ВРИО главы муниципального образования Абдулинский городской округ А. В. Архирейский

Председатель Совета депутатов муниципального образования Абдулинский городской округ И. Ш. Зарипов