28 мая День пограничника

28 мая | 6:39 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые защитники рубежей нашей Родины, ветераны пограничной службы!
Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём пограничника!

Охрана рубежей нашей Родины – ответственная и почетная задача, которую можно доверить только самым достойным сынам Отчизны. Патрио-тизм, верность долгу и профессиональная выучка являются неотъемлемыми качествами стражей границы.
Храня верность славным традициям службы, являясь ярким примером доблести и самоотверженности, вы с честью выполняете свою миссию, ставя надежный заслон трансграничной преступности, наркотрафику, террористическим вылазкам, нарушению территориального суверенитета страны. Ваша служба – важный фактор обеспечения стабильности государства, национальной безопасности.
В этот праздничный день искренне желаем военнослужащим и ветера-нам пограничных войск здоровья, удачи, оптимизма и благополучия! Уверены, что уроженцев нашего городского округа, посвятивших себя пограничной службе, и впредь будут отличать выдержка, принципиальность и образцовое выполнение воинского долга!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский