27 июня День молодежи в России

26 июня | 12:22 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Дорогие друзья! Примите поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодежи – праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма!

Молодость – прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд, открытий, поиска своего жизненного пути и смелых планов.             Именно вам, молодым, завтра предстоит взять ответственность за нашу малую Родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Поэтому очень важно, чтобы среди вас было как можно больше активных, творческих, мыслящих и инициативных людей. Вы – огромный созидательный потенциал нашего городского округа, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся вами! Вы активно участвуете в жизни городского округа, показываете высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимаетесь бизнесом, одерживаете убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.
         От всей души желаем вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех благих делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия, новых побед и свершений!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский