1 июля – общероссийское голосование по поправкам в Конституцию

30 июня | 7:23 | Пресс-служба Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области

Дорогие друзья! Оренбуржцы!

Мы живем и работаем в очень непростые времена.
         Колоссальным испытанием для всего человечества стала пандемия коронавируса. Огромные усилия приходится предпринимать всему миру и нашей стране для того, чтобы победить пандемию.
         Благодаря ежедневному подвигу наших медиков, благодаря вашему терпению и ответственности ситуацию с коронавирусом удалось взять под контроль. При этом об окончательной победе над COVID-19 говорить еще рано.
         Но пандемия не должна и не сможет остановить жизнь.
         Мы должны научиться жить и работать в новом формате – с учетом необходимых требований безопасности.
         Да, это непросто.
         Сегодня тяжело всем. Во многих странах мира обостряются расовые, культурные и политические противоречия. Эмоции переполняют людей.
         В этой связи нам сейчас особенно важно сохранить политическую стабильность и порядок. Только так мы сможем сохранить Россию как единое государство, возродить экономику и обезопасить будущее наших детей.
        1 июля состоится общероссийское голосование по поправкам в Конституцию.
        Принять участие в судьбе нашей страны – это ответственный выбор каждого человека.
        На всех избирательных участках будут соблюдены все меры безопасности, чтобы каждый оренбуржец смог сделать свой выбор.
        Я в этом голосовании участие приму. Я за стабильность и будущее без потрясений.
        Нам необходимо закрепить в Конституции новые социальные гарантии и нормы.
        Мы хотим менять жизнь к лучшему, и нужно, чтобы Основной Закон страны был базой всех позитивных изменений.

Губернатор Оренбургской области Д.В.Паслер