03 июля День ГИБДД МВД РФ

3 июля | 8:40 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции без-опасности дорожного движения Абдулинского городского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
         Ваша работа с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения.
         От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешехо-дов.
        Неся нелегкую службу, вы прилагаете все усилия для обеспечения по-рядка и безопасности на дорогах городского округа, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных си-туаций.
        Уверены, что и впредь вы будете с честью выполнять своей професси-ональный долг, обеспечивая безопасность и спокойствие жителей город-ского округа. Примите искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу!
        От всей души желаем вам успехов в службе, крепкого здоровья, мира, тепла, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и осуществления всех намеченных планов! Счастья и добра вам и вашим близким!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский