8 июля День семьи, любви и верности

7 июля | 10:39 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые жители Абдулинского городского округа!
Поздравляем вас с праздником – Днем семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остается опорой государства, общества. С заботы о близких, привязанности к семье начинается любовь к малой родине и верность Отчизне. Семейные узы означают ответственность каждого из нас за судьбы родных и близких.
Будущее страны – в тех семьях, где ценят и любят друг друга, бе-режно хранят семейные традиции, передавая их из поколения в поколение.
Дружная и крепкая семья – не только огромное счастье, но и ог-ромный труд, награда за который – успешные и благополучные дети.
Особой благодарности заслуживают те союзы, где взаимоотношения на протяжении долгих лет совместной жизни являются замечательным примером душевной теплоты и уважения. В Абдулинском городском округе немало таких семей, мы ими всеми гордимся!
Желаем здоровья, оптимизма и радости! Пусть в ваших домах царят мир, уют и понимание!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский