12 июля День российской почты

13 июля | 7:08 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской почты!
        В настоящее время, несмотря на бурное развитие информационных технологий, почтовая связь остается самым доступным средством общения. Она выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но и предоставляет для населения широкий спектр услуг: прием всех видов почтовых отправлений, оформление подписки на средства массовой информации, погашение кредитов, оплата налогов и коммунальных услуг, выплата пенсий и социальных пособий.
        Как бы не менялись времена, основным условием успешной и каче-ственной работы отрасли являются сотрудники, которые заслуживают ис-кренних слов благодарности. Повышая свой профессиональный уровень, вы делаете всё возможное для дальнейшего развития отрасли.
        Особая признательность ветеранам-почтовикам, передающим молодо-му поколению свой опыт, сохраняющим многолетние почтовые традиции.
         Крепкого вам здоровья, благополучия и праздничного настроения!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский