В Оренбургском филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина продолжается приемная кампания по набору студентов на 2020-21 учебный год по очно-заочной форме

13 июля | 10:07 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Обучение проводится по пяти направлениям: «Нефтегазовое дело», «Технологические машины и оборудование», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Химическая технология», «Менеджмент».

Осуществляется прием на бюджетные и внебюджетные места. Для выпускников вузов, колледжей, техникумов предусмотрено ускоренное обучение.

Студенты, проживающие за пределами г. Оренбурга, будут иметь возможность обучаться с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость образовательных услуг на внебюджетной основе составляет 77 000 рублей.

Сроки завершения приёма документов и даты вступительных экзаменов:

Форма поступления

Основа обучения

Дата завершения приема документов

Дата вступительных экзаменов

1*

Вступительные экзамены

а)бюджет;

б)коммерция

с 11 августа по 17 августа

2*

а)бюджет;

б)коммерция

коммерция

Вступительные экзамены

коммерция

с 25 августа по 28 августа

* п. комм

, п.2 - абитуриент имеет право при подаче документов одновременно выбрать бюджетную и ерческую основу обучения

Консультации возможно получить по телефонам: (3532) 62-94-25, 62-20-93.