25 июля День работника торговли

24 июля | 13:00 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным празд-ником!
       Развитая сфера торгового обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. Сфера торговли занимает ведущее место не только в структуре предпринимательства, но и в целом в экономике Абдулинского городского округа.
      Современное состояние торговли – это результат огромной, высоко-профессиональной работы всех тех, кто задействован в этой отрасли.
Трудовые коллективы торговых предприятий городского округа еже-дневно решают важные задачи по обеспечению населения продовольствен-ными и промышленными товарами, совершенствованию технологий, выве-дению качества услуг на самый современный уровень. Ваша работа у всех на виду. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение жителей Абдулинского городского округа.
       Ваша энергия, опыт, высокий профессионализм и любовь к своей профессии помогут сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной.
       Искренне благодарим вас за нелегкий, но очень необходимый труд. От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных улыбок покупателей и новых успехов в работе на благо социально-экономического развития нашего городского округа.

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский