25 июля День сотрудника органов следствия

24 июля | 13:02 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники и ветераны Абдулинского межрайонного следственного отдела СУСК РФ по Оренбургской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
       День сотрудника органов следствия- праздник самоотверженных и преданных своей профессии людей. Тех, кто постоянно имеет дело с пре-ступлениями разного рода сложности и тяжести. Работа следователя – это тяжелый и кропотливый труд, требующий немалых душевных и физических сил, практических знаний.
       Вы с честью и достоинством выполняете свою нелегкую, но жизненно важную для общества работу, которая требует личного мужества и принци-пиальности.
      Желаем в сложной ежедневной работе по защите правопорядка, ох-ране прав и свобод граждан неиссякаемой энергии, бодрости духа, достижений в службе! Пусть удача и успех будут верными спутниками во всех ваших начинаниях! Счастья, благополучия, здоровья, любви и тепла родных и близких людей!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский