31 июля Курбан-байрам

31 июля | 7:26 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые мусульмане Абдулинского городского округа!
 Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников ислама - Курбан-байрам!

Курбан-байрам, символизирующий торжество духа и нравственную чистоту, воплощает в себе благородные идеалы ислама – веротерпимость, любовь к ближнему, заботу и милосердие ко всем.
Он учит людей почитать старших, помогать нуждающимся, заботиться о ближних, воспитывать детей в духе добра и благочестия.
Пусть высокие гуманистические ценности ислама служат укреплению духовности, взаимопонимания, единства и согласия между народами нашего многонационального городского округа, способствуют сохранению мира и согласия в обществе.
В этот светлый праздник желаем здоровья, счастья и достатка, благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский