2 августа День Воздушно-десантных войск

2 августа | 6:37 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

От всей души поздравляем вас с Днем воздушно-десантных войск!
У воздушно-десантных войск России славные традиции и богатая ис-тория, а служба в крылатой пехоте всегда была сложным и ответственным делом! Бойцы ее подразделений всегда были сильны несгибаемым характе-ром, сплоченностью и взаимовыручкой. И сегодня перед ВДВ стоят серьез-ные задачи по защите нашей Родины. Уверены, воины-десантники всегда будут вносить весомый вклад в укрепление обороноспособности и национальной безопасности нашей страны.
Искренне желаем крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, мирного неба, успехов и новых достижений в благородном деле служения нашей великой Родине!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский