2 августа День железнодорожника

2 августа | 6:40 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые труженики и ветераны железнодорожного транспорта!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

В России, с её бескрайними просторами и огромными расстояниями, железнодорожный транспорт всегда играл значимую роль. Железнодорож-ную сеть по праву называют «кровеносной системой» страны. Благодаря профессионалам-железнодорожникам этот могучий и слаженный механизм чётко и бесперебойно работает, перевозя пассажиров и десятки тонн грузов. Машинисты и проводники, диспетчеры и путейцы, дежурные и стрелочники, кондукторы и мастера, ремонтники и осмотрщики – каждый из вас по отдельности и все вместе делаете важное и нужное дело – обеспечиваете исправность стальных магистралей, бесперебойную работу железнодорожного транспорта, надёжность, безопасность грузовых и пассажирских перевозок. Выражаем вам слова благодарности за преданность выбранному делу, за мастерство, энергию и энтузиазм, которые позволяют вам успешно решать стоящие перед вами задачи, обеспечивать стабильную и эффективную работу железнодорожного транспорта.
Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла и радости, дальнейших трудовых достижений, жизненного оптимизма, уве-ренности в своих силах!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский