8 августа День города

8 августа | 9:55 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Дорогие абдулинцы!
Примите поздравления с нашим общим праздником - Днем города!
Все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов - одна большая и дружная семья, а Абдулино для нас — родной дом.

У каждого города есть своя история, которая берет начало в людях, основавших его. Особая атмосфера его жизни – это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли свою любовь к родному городу. И сейчас новые поколения горожан сохраняют верность традициям, стремятся сделать город лучше.
У нас впереди много работы, направленной на развитие инфраструктуры города, увеличение экономического потенциала, решение вопросов экологии, благоустройства, повышения качества жизни горожан.
Отмечая этот праздник, очень важно не останавливаться на достигнутом, а ежедневным трудом стремиться к достижению новых целей!
Пусть наш город растет и развивается! Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем.
Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский