9 августа День строителя

9 августа | 13:53 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Абдулинского городского округа!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры округа.
Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы – это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает жизнь наших земляков благоустроеннее и комфортнее.
В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.
Желаю всем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений на благо городского округа!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский