12 сентября День программиста

12 сентября | 9:39 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Дорогие жители Абдулинского городского округа!
Примите искренние поздравления с Днем программиста!

С 2009 года этот праздник стал официальным и вошел в календарь, как подтверждение особой значимости профессии, без которой невозможно инновационное развитие, технологический прогресс! В современном обществе информационные технологии охватывают практически все стороны нашей жизни. Множество электронных устройств, от сложнейших заводских станков до персональных компьютеров и сотовых телефонов, используемых на производстве и в повседневной жизни, в свое время прошло через руки специалистов по программированию и работает благодаря вашим усилиям. Огромная благодарность вам за профессионализм, который Вы ежедневно проявляете в своей работе!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, новых открытий и идей!

Абдулинский городской округ Д.П.Павлов