Уважаемые жители Абдулинского городского округа!

15 сентября | 15:00 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Выражаю вам искреннюю признательность за то, что вы не остались безучастными к выборам депутатов местного представительного органа, пришли на избирательные участки и проголосовали за своего кандидата.

Вне зависимости от того, за кого вы отдали свой голос, вы совершили гражданский поступок – не сидели дома, не отмалчивались, а проявили инициативу, приняли участие в жизни и развитии нашего муниципального образования. Благодаря таким неравнодушным людям, как вы, наш городской округ, регион и страна в целом становятся лучше, сильнее, современнее.

Также искренне благодарю всех, от кого зависело качество проведения выборов – руководителей и членов избирательных комиссий, наблюдателей, волонтёров. Выражаю благодарность сотрудникам правоохранительных органов, которые обеспечивали правопорядок на участках для голосования.

Ещё раз спасибо вам, уважаемые избиратели, за то, что не остались в стороне от столь важного события. Избрав представителей ваших интересов в Совет депутатов, вы выбрали своё будущее на ближайшие пять лет.

Благодарю вас за неравнодушие, за активную гражданскую позицию, за желание сохранить стабильность и продолжить движение вперёд!

Глава МО Абдулинский городской округ Д.П. Павлов