27 сентября День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября | 10:05 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые воспитатели, ветераны педагогического труда и все дошкольные работники!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа в детском саду – настоящее призвание, это трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Вы постоянно отдаете детям частицу своего сердца, с удивительной способностью раскрываете таланты ребят, пробуждаете их любознательность, учите трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, отзывчивости.
Благополучное детство малыша зависит от мудрости тех, кто занимается его воспитанием. Надо уметь снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужны помощь и поддержка.
Уважаемые дошкольные работники, примите огромную признатель-ность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, мудрость, теплоту и заботу о детях.
Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и благодарности родителей!

Абдулинский городской округ Д.П. Павлов

Абдулинский городской округ В.В. Шилов