11 октября День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

11 октября | 10:03 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Абдулинского городского округа!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, в личных подсобных хозяйствах.
Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.
От того, как будет развиваться агропромышленный комплекс, напрямую зависит положение дел в экономике округа.
Искренние слова благодарности руководителям и специалистам сельскохозяйственных производств, крестьянских (фермерских) хозяйств, всем тем, кто живет и работает на земле. Спасибо вам за преданность делу.
Особые слова признательности – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мира и добра, достатка в доме.
Удачи и успехов во всех делах!

Абдулинский городской округ Д.П. Павлов

Абдулинский городской округ В.В. Шилов