7 января Рождество Христово

7 января | 9:57 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые православные христиане Абдулинского городского округа!
От всей души поздравляем вас со светлым и радостным православным праздником Рождеством Христовым!

Празднуя Рождество, мы не только отдаём дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к своей истории, к своим духовным корням, непреходящим человеческим ценностям.
В эти праздничные дни каждый из нас верит в лучшее. И пусть чудо Рождества Христова укрепляет веру в добро, милосердие, в подлинную любовь к ближнему! Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!
Желаем мира, здоровья и добра! Пусть праздник Рождества Христова принесёт в каждый дом достаток, счастье и радость!

Абдулинский городской округ Д.П.Павлов

Абдулинский городской округ В.В.Шилов