13 января День российской печати

13 января | 7:47 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным празд-ником – Днем российской печати! Компетентность и грамотность, ответ-ственность и стремление объективно отражать события, принципиальность и уважение к своим читателям – это определяющие качества в вашей работе, которые являются важнейшим фактором формирования общественного мнения, укрепления единого медийного пространства Абдулинского городского округа, создания информационной основы для диалога власти и населения. Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа нашего Абдулинского городского округа. Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Пусть, как и прежде, в этом вам помогают ваши наилучшие человеческие качества - честность, бескомпромиссность, неравнодушие и талант!
Выражаем вам слова благодарности за работу в этой сложной и ответственной сфере, за ваш профессионализм, который подтверждается довери-ем большой аудитории жителей городского округа. Благодаря вам каждый житель нашего городского округа имеет возможность оперативно узнавать о событиях и новостях, происходящих в округе и за его пределами.
Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протя-жении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.
Уверены, что наша совместная работа, как и прежде, всегда будет строиться на принципах конструктивного диалога и плодотворного сотруд-ничества. Убеждены, что ваш опыт и знания, активная жизненная позиция всегда будут служить интересам развития Абдулинского городского округа и его жителей.
Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, воплощения твор-ческих замыслов, удачных публикаций, а вашим изданиям – дальнейшего развития и достойных тиражей!

Абдулинский городской округ Д.П.Павлов

Абдулинский городской округ В.В.Шилов